Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Встречи » Встретимся?


Встретимся?

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

А лучше не получится!

Отредактировано Alatriste (2007-10-14 21:03:58)

92

Ну, это ты так думаешь!!!! А при желании все выйдет!

93

постараемся

94

ну-ну, просто надо все обсудить и не в форуме, а в живую!

95

Сколько мы бы эту тему не мусолили....мне все равно кажется что никто никуда не пойдет....или только пару человек....это конечно в лучшем случаи

96

Это и есть правда.

97

Вы пессемисты!!!Надо думать лучше о людях)

98

Лично я реалист....И ничего плохого никто не о ком не думает....Просто на этих выходных мы еще раз доказали,что мы не организованые и наврядли соберемся....Глупо биться о стенку уже который раз...мы ж не бараны и не овцы

99

А мы договорились о месте встречи, фильме, времени?! Так что не надо, мы можем собратся.....если захотим(((А это проблематично,.................Аааааааааааааааа, вы вогнали меня в депрессию, мир не в розовом цвете..... :(

100

Я что-то не поняла на какой мы фильм собрались, во сколько и кто идет.....Каждый придумал себе свое время и свой фильм который он хотел бы посмотреть

101

просто на один фильм ходят если компания по интересам или по поводу.А у нас не было не поводо не фильма который был бы интересен всем

102

:rofl:  :rofl:  :rofl: ржач! может лет через 20 мы всетаки соберемся на встречу выпускников! и то все прийдут в разное время! :lol:  :lol:  :lol: и все, как вседа, посоряться куда надо было пойти!

103

Да это горькая правда....А что делать?Так было есть и будет и от этого никуда не денишся....

104

Не,мы все соберемся!...чтоб убить Ваську;-)

105

пожалуй это единственное, что нас роднит - желание от него избавится

106

Я уверенна,что-то еще роднит,но мы о этом не догадываемся....А что Ваську убить так это давно пора

107

Викуся написал(а):

А что Ваську убить так это давно пора

+1 :to_babruysk:

108

то что нас роднит ммы постараемся узнать......

109

По-моиму нас роднят близкие взгляды на мир)

110

Точно...

А не сходить ли нам в Планетарий(шутка)

111

я за

112

Можна и в планетарий и в театр. Кста,никто не хочет в ноябре в театр?

113

А ещё лучше пойти всей брагой и завалитса в кафешку там нажратса потом снять квартуру там ужратса а наутро смотреть фотки и вспоминать что ты делал)))

114

Да...если чесно мне больше нравится поход в театр...Кста я забыла, мы договорились насчет театра или нет?

115

Викуся написал(а):

Да...если чесно мне больше нравится поход в театр...Кста я забыла, мы договорились насчет театра или нет?

Моё дело предложить...

116

Та нет,не договорились. Давайте выберем день и спектакль,а на утро будем вспоминать о чем было представление:-D

117

:( чегото я сильно сомневаюсь, что мы соберемся, все будет также, как с киношкой! давайте лучше во время каникул! кстати, когда они?

118

давайте..... театр это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

119

Каникулы с 27...А разве мы не договорились в суботу на Фигаро

120

Кто за пойти в субботу на Фигаро?


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Встречи » Встретимся?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно