Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Творчество » Любимый Музон!)


Любимый Музон!)

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

была бы нормальная человеческая група... без завываний и "хой" хором

32

Давайте создадим!!!!!!!!!!!!!

33

Ярик,а ты возми и послушай....та почти нигде нету"хой"...Только в песне Мертвый анархист...так что не надо....

34

Яра давно пора соглашаться с тем что Король-и-Шут, далеко не дворовая, ничем не привлекательная группа, о вкусах не спорят. Я разделяю с тобой мнение что есть другие группы с большей философией текстов, но КиШ это сказка, такое себе сказочное представление России (Задорновское представление, там домовые кикиморы...), тебе же нравяться их песни, ну не все но некоторые...  (ой спалил контору :rolleyes: )     песя "Ром" токо чего стоит, или для романтика "Утрений рассвет", или "Мотоцикл", для любителя Чоперов, а песня "Пьянка" ... не про нас???

Хух ну и выдал...       Вобщем тебе решать,  а нам тебя убеждать ;)

35

ну... ром это пожалуй единственное что стоит слушать.... а вообще ты прав, о вкусах не спорят...

36

Не ну нормально.....Стоит слушать Наблюдатель,Кукла колдуна....тоже охрененные песни....

37

лана с этим панком.. еще погрыземся, давайте лучче поговорим о театре. кто любит ходит в театр?

38

мне нравиться смотреть игру актеров, но я не часто хожу в театр!!

39

а я люблю театр... особенно балет

40

Я оч люблю театры,но что касается балета....терпеть не могу....Один раз как пошла так чуть не заснула...пришлось свалить

41

опера, Оперета, вот что мне нравиться

42

Хм ,оперета...никогда не был.Ходить в театр люблю,но балет...увольте

43

ооо, я обожаю театр, со следующего семестра буду в школьном театре.
Тома, любовь моя, я обожаю твою подпись^.^

44

Скажи откуда  подпись?

45

Оперы, оперетты я на них ходила в детстве на все, бабушка культурно образовывала))))А балет согласна с Викой, скучноват, я пару раз была и оба проспала)))))

46

Я там был один раз и еле досидел

47

2Саша: из песни не-помню-как-называется, я ее каждый день везде слышу

48

на чем именно?

49

На балете

50

Хоть не заснул :D , выносливый))))

51

мама в бок локтем пинала

52

:D меня перестали пинать на 20 минуте))))а со второго акта свалили, я даже помню как балет назывался! Лебединое озеро... Вот)

Отредактировано Ol4ik (2007-10-14 20:59:04)

53

А я на щелкунчике

54

:lol:

55

bittersweet-очка, thanx!! ета песня Snow patrol "chasing cars"!

я не помню, когда я была последний раз на балете, поэтому не могу точно сказать, нравиться он мне или нет! но мне вообще интересно смотреть как танцуют!

56

мда.....не хочу,конечно,опять возвращаться к этой теме,но люди,что вы называете панком????!!!черт,если эти веселые частушки-панк(КиШ)....то....пля,рамштайн-это готика :rofl:

57

Даш....Я конечно все понимаю....нечего заниматься обсыраловкой друг друга....КиШ это легкий панк хочешь ты этого или нет....Тем более тебя никто не заставляет его слушать....

58

Мы тут говорим о вкусах, а о них не судят

59

И между прочим ты всех унижаешь и навязываеш свое мнение и вкус....А тут каждый личность и слушает,то что ему нравится...И никто не будет бежать к тебе и советоваться стоит слушать ту или иную музыку или нет....Надо уважать каждого

60

+1 Вика, и вообще замяли, как сказал Влад в правилах, никто ни на кого не наезжает))))))))))

Апсолютно правильно +1


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Творчество » Любимый Музон!)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно