Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Творчество » Любимый Музон!)


Любимый Музон!)

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Наутилис несколько песн

122

там много реальных песен...... музыка супер, а тексты вообще улет.....

123

мм...не люблю русский рок...а как же классика??Kiss,Pink Floyd,the Black Sabbath,AC/DC,Iggy Pop  и тд??

124

Бутусов ...да,это жир

125

русский рок еще даст жару другим странам... например ДДТ...... кто-то слушал?

126

в классике всегда можна найти песни, которые нравятся...
я вообще абажаю Queen - песни  у них такие классные. и вообще очень талантлмвые музыканты!!!
не слушала все, но нравятса некоторые песни Led Zeppelin  Deep purple

127

Inferno написал(а):

русский рок еще даст жару другим странам... например ДДТ...... кто-то слушал?

Пару песен. Не более[

128

ммммм.... странно.... ддт - лучшее из русского рока, на мой взгляд.... там всего в меру и качество музыки, и слова хорошие, и без лишних завываний....

129

может быть и так

130

признаюсь,как бы там не говорили о Deep Purpleноя слышала всего 2 песни...не могу сказать,что в восторге.....led zeppelin слушала чуть-чуть и впичатление хорошее))у Квинов великолепные тексты...может не всегда узыка,но тексты!...я в них влюблена))великий и ужасный Игги Поп-душечка)))от одого вида кипятком писаю))вообще,нрав очень много исполнителе и групп,разных направлений...я не стремлюсь попаст в один сплошной поток и следовать только ему...пробую всякое..что-то нрав ,что-то нет

131

правильно... разнообрази в вкусах необходимо, нельзя слушать только рок или реп.....

132

+1

133

Обожаю Рамштайн

134

оу..рамштайн...у меня одноклассник его дико любит...сначала мне не нравилось совсем..потм нашла свою(пусть только одну)песню...сейчас...мм..название..что-то похожеее н а"шпиль мит мир"-типа поиграй со мной или чтот таоке?Alatriste,правильно написала?)))

135

похоже на то. У меня с немецким туго)) Если приедут к нам обязательно пойду

136

правильно!!такие концерты пропускать нельзя!!!а вот у нас в начале след месяца выступит укр группа,которая играет пост-рок)))если кого интересует..

137

какая група?

138

не знаю какая,но будет..)))посмотри на http://www.neformat.com.ua

139

Рамштайн -это энергетический заряд:):):)

140

А я не люблю рамштайн.....Из их репертуара не одна песня не нравится....А вообще еще нравятся некоторые песни Nickelback.....

141

это не очень. Есть пару песен,но не в восторге

142

да..буквально песн 4-5 норм...остальное-*****...сорри...но,вооьще,хорошие ребятки)))

143

Ниче в них прикольного нет.даж названий песен не запомнил

144

да ладно...милашки,хоть и музыка не очень...самый милые милашки:Оззи и Игги))))

145

да,Викусь???кста,я те еще Попа запишу...мм))

146

Оззи классный чувак...только последний альбом у него не удался.....мне вообще почти ничего не понравилось....А вот Игги с удовольствием послушаю

147

та да....подкачал Оз с последним...ну  а что мы хотим от старичка???

148

Что значит от старичка????Можно подумать мало исполнителей в возрасте у которых есть хорошие песни....Да валом....

149

ну как сказть...в возрасте и в старости-разные вещи...ему за 60!...вот....все они люди,какие бы они не были "великие и ужасные" силы заканчиваются....я не могк сказать,что у тех же ролиг стоунс сейчас хорошие песни...или у того же Игги...хотя последний очень даже...а Вельвет Револьвер???бывшие Guns n' Roses....у них хорошие песни???да жалкая пародия на Слэш Снейкпит!...

150

Я не согласна....есть групы старичков не плохих...просто с возрастом мировозрение меняется....наверно потому и песни другие...Я думаю,что в любом возрасте можно писать классные вещи....Просто иногда есть вдохновение,а иногда оно засыпает....вот тогда и получаются гавняные альбомы....


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Творчество » Любимый Музон!)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно