Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Новости школы » Прор волосы, машины и смерть ( бывшая "Диско!!!")


Прор волосы, машины и смерть ( бывшая "Диско!!!")

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

я была шокирована когда узнала... :O

122

да уж.......... каждый день видиш общаешся и вдруг раз - и все.......

123

копеец!! я была в шоке!! тоже... так неожиданно.. человек живет, а потом какой-то поворот в жизни, еще какое-то мгновение - и он умер, его больше нет рядом,....
no comment :fie:

124

да уж..... завтра наверняка траур будет...... интересно, его привезут, как Чалого?

125

а Чалого что привозили??

126

да, а ты не помниш? еще вся школа собралась, цветы клали........

127

Было дело

128

да...:( очень тяжело переживать уход ЧЕЛОВЕКА из ЖИЗНИ...

129

Не знаю может я тут самый бесчувственный,но меня это не ошеломило. С каждым это случится. И не известно где ему лучше там или тутЮ так что надо подумать над тем радоваться за него или грустить... Говорять,ч=то Бог забирает к себе лучших

130

что правда, то правда...от смерти не уйти!!! это вопрос только времени

131

Почти это я и имел в виду

132

Alatriste написал(а):

Не знаю может я тут самый бесчувственный,но меня это не ошеломило. С каждым это случится. И не известно где ему лучше там или тутЮ так что надо подумать над тем радоваться за него или грустить... Говорять,ч=то Бог забирает к себе лучших

Не один

133

+1.Я его плохо знаю...видела конечно,но лично не знакома...Конечно все случилось оч не ожиданно и как-то странно,но особых эмоций по этому поводу нет...наверно потому,что я не боюсь смерти и не думаю,что это плохо.

134

ты не одна её не боишься...я гораздо больше боюсь смерти близких мне людей, чем себя любимой)))

135

Я тоже.....не знаю почему,но это так.Я конечно не хочу умирать,просто не боюсь...И вообще,что за тема.....

136

тема жизни...

137

Как раз наоборот-тема смерти

138

тема жизни и смерти всегда рядом, как инь и янь

139

Alatriste написал(а):

Не знаю может я тут самый бесчувственный,но меня это не ошеломило. С каждым это случится. И не известно где ему лучше там или тутЮ так что надо подумать над тем радоваться за него или грустить... Говорять,ч=то Бог забирает к себе лучших

и я так считаю...когда УБИВАЮТ десяток..сотни..тысячи..миллионы людей,причем не в чем не винных,то это ничего..а когда умирает одигн-это прямо трагедия,так????но ведь этот человек умирает своей смертью..он закончил свой жизненный путь....естественная смерть...не вижу ничего в этом страшного...хотя это и печально...

140

Sister_Chaos)) написал(а):

и я так считаю...когда УБИВАЮТ десяток..сотни..тысячи..миллионы людей,причем не в чем не винных,то это ничего..а когда умирает одигн-это прямо трагедия,так????но ведь этот человек умирает своей смертью..он закончил свой жизненный путь....естественная смерть...не вижу ничего в этом страшного...хотя это и печально...

Абсолютно согласен. Полностью и безоговорочно

141

:yes:

142

Присоединюсь

143

а это действительно так...

144

к вопросе о смерти........ всегда мечтал узнать что будет после жизни.....

145

Sister_Chaos)) написал(а):

Alatriste написал:

Не знаю может я тут самый бесчувственный,но меня это не ошеломило. С каждым это случится. И не известно где ему лучше там или тутЮ так что надо подумать над тем радоваться за него или грустить... Говорять,ч=то Бог забирает к себе лучших

и я так считаю...когда УБИВАЮТ десяток..сотни..тысячи..миллионы людей,причем не в чем не винных,то это ничего..а когда умирает одигн-это прямо трагедия,так????но ведь этот человек умирает своей смертью..он закончил свой жизненный путь....естественная смерть...не вижу ничего в этом страшного...хотя это и печально...

никто и не говорил, что это трагедия; что всех это аж прям затронуло, потому что мы типа боимся смерти...! когда умирает такой человек (которого ты не очень знаешь и т.п.), у тебя (по крайней мере у меня так) возникает чувство непонимания, что ли, несмирения, что этого человека уже нет, что ты его не увидишь больше, просто не вериться... короче, это тяжело обьяснить. этого не ощутишь, если глубоко не вдумываться в это!

146

+1

147

нет..плчему такое чувство было..но все же...ведь это нормально..люди "приходят" и "уходят"...умирает один-рождается другой...
мы все когда-нибудь умрем(протертая фраза)и с этим,к сожалению(или к счастью)ничего не можем сделать...это жизнь

148

а надо ли что-то с этим делать???

149

да нет..не знаю...многие пытались найти "формулу"вечной жизни..а оно надо??потом только страдаешь и думаешь,как бы умереть...

150

ага! жить вечно точно надоест!!!!  :)


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Новости школы » Прор волосы, машины и смерть ( бывшая "Диско!!!")


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно