Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Новости школы » Експеримент.......


Експеримент.......

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

мда...у нас такая жопа,что...йох!

32

Вам не позавидуешь...Хотя наша курица тоже не ангел,а самая настоящяя курица причем обскубаная

33

да уж прическа у неё реально как у курицы......
СУББОТА - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ХОЖДЕНИЯ БЕЗ ФОРМЫ

34

Да,и посылаем Чернушку нах))))

35

Ага, именно нах.

36

ех........прийти бы с балончиком, написать на стене школы - ЧЕрнуха с**а..... а лучше внутри школы......

37

Уже писали и не раз....Так безконца зараза закрашивает.....Правда глаза режит

38

внутри школы?

39

Давай ты будешь писать, а мы будем смотреть как тебя пинком под зад вышвернет Чернуха! :D  тока ты сразу в ее кабинете пишы, терять все равно нечего!

40

мм... я прийду поздо ночью и никто ничего не узнает

41

А охранники прям так тебя и пустят

42

ммммм..... не нужно идти мимо охранников......мне шубина рассказала как проникли в школу, когда изьяли журналы, поэтому я знаю лазейку туда мимо охранников

43

А как проникли поделись

44

шубина думает, что они закрылись в кабинете на первом этаже, а потом бежали через окно

45

Ты готов просидеть всю ночь в кабинете?

46

нах ночь... до вечера, пока все разойдутся.... а потом тихонько через окно.....

47

Ну хорошо весь вечер......

48

ради трого что б прийти на слудующий день и увидеть везде надписи про чернуху - не влом

49

Тогда я только за

50

infrerno-respect ;)

51

может так и зделать?..... надо балончик краски, напарник, и ваше молчание.......

52

каким цветом буш писать? :)

53

Молчание тебе обеспечено, тут помойму нет людей которые очень любят Чернуху! а насчет напарника, желающих чегото не видно. . . :/

54

Наверно черным она же Чернуха

55

Еще бы....напарника ему...насмешил....Наверняка никто не согласится слишком рисковано.....

56

для начала нужно продумать все варианты, нюансы и моменты, а там может кто-то и присоеденится...

57

да и по поводу цвета надо подумать....чёрный-грустно, красным уже писали, может  кислотно-салатовую да ещё и флоурисцентную???  :D

58

:lol: надеюсь она ненавидит салатовый цвет!. . .и рядом еще ее портрет нарисовать неумелой рукой!

59

после этого точно возненавидит!!!!!! портрет...интерестная мысль, надо подумать в каком ракурсе выйдет ужеснее всего))))  :D

60

Помоему она в любом ракурсе ужастна..... :D там и думать нечего....Синий, красный она точно любит и зеленый еще....помните как она одевается......все сразу как попугай....хотя нет в её случаи чучело


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Новости школы » Експеримент.......


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно