Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


lovepeacesex

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

что мы думаем насчет любви??и что это вообще за хрень такая??
вот лично мне она не дает спокойно жить...но при этом я себя чувствую абсолютно счастливым человеком))я вообще совмещаю все несовместимое...наверно это даже плюсик в моем атестате жизни :P
поделитесь своими мыслями ,переживаниями и теде...

Отредактировано Sister_Chaos)) (2007-10-17 18:04:05)

2

Меня любовь вдохновляет, окрыляет и заставляет сердце биться быстрее! А минуты, проведённые с любимым человеком, надолго остаются в мыслях...

3

Любовь это когда ты можешь думать только о ней,когда на улице идет дождь,а на душе у тебя солнце. И как поется в одной песенке: "любовь-это отличный способ похудеть и лишиться сна"

4

любовь заставляет людей двигатся вперед... без любви  не было б прогреса в обществе и науке

5

о,это воистину прекрасно)))очень рада за тебя))

6

за кого?

7

бывает задумаюсь...вспомню особый момент и мысленно перенесусь в то приятное прошлое, окунусь в те чувства, проживу всё заново...а на душе становится так тепло и радостно!!!

8

да...любовь творит чудеса с людьми...как говорил один мой знакомый,А.Блок:"только влюбленный имеет право называться человеком")))блин,это такое восхитительное чувство...вот честно,никогда подобное не испытывала..ты готов на все 100%отдаться человеку(во всех смыслах))

9

Значит тебе повезло

10

за смайла рада...да и за себя тоже))

11

ну..не только мне..)).в каком плане повезло??

12

ты понимаеш что такое любовь......

13

все хоть раз влюблялись??или кто-то был лишен этого чувства???
кто как считает,что важнее всего в отношениях??

14

понимание!!!!!

15

правда

16

я влюблялся........ по настоящему..... а в отношениях самое главное - доверие, на нем строятся чуства, и без него они сухи и не интересны

17

думаю да...тоесть,я не думаю,что сейчас я просто дико влюбленна..не знаю как обьяснит...вообщем,тебе в голову вдруг приходит,что ты не испытываешь просто симпатию,или тебе нрав человек..это произошло впервые со мной))раз- и все..знаю,смешно звучит...вот я не представляю своей жизни без любимого...просто ее нет..

18

Inferno написал(а):

я влюблялся........ по настоящему..... а в отношениях самое главное - доверие, на нем строятся чуства, и без него они сухи и не интересны

да...если человек начинает вратьс самого начала,то..все...отношения рано или поздно зайдут в тупик

19

на что вы готовы пойти ради любимой\любимого???

20

ммм.... на многое....

21

я не вижу смысла врать! это глупо и я уж промолчу о том, что это низко и подло...

22

еще вопрос:существует ли дружба между парнем и девушкой??или в конце концов это приводит к тому,что один из них начинает испытывать симпатию??вот было 3 друга...и везде разный..мм...результат...
1-влюбился в меня
2-влюбилась я,но потом мы встречались
3-дружба,как дружба...ничего большего..

23

врать о чем?

24

дружба существует, но это часто приводит к отношениям...... и частенько серьезным

25

На все что не протеворечит моральным принципам

26

вообще врать!!!!

27

"На все что не протеворечит моральным принципа"

это ты о чем?

Отредактировано Inferno (2007-10-17 20:22:47)

28

Sister_Chaos)) написал(а):

на что вы готовы пойти ради любимой\любимого???

29

Sister_Chaos)) написал(а):

на что вы готовы пойти ради любимой\любимого???

На все,но она может потребовать того,что сразу убьет любовь.

Sister_Chaos)) написал(а):

еще вопрос:существует ли дружба между парнем и девушкой??или в конце концов это приводит к тому,что один из них начинает испытывать симпатию??вот было 3 друга...и везде разный..мм...результат...

Думаю,что все приведет к симпатии. И либо дружбе конец,либо родится любовь.

30

ааа.... это правда....


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно