Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


lovepeacesex

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

в любом случае, эта версия имеет право на жизнь))))

32

Alatriste написал(а):

И либо дружбе конец,либо родится любовь.

у вас такое было?

33

имеет,но иногда лучше ограничится дружбой

34

в смысле ограничится? надо просто не давать повод в тебя влюбится, если ты этого не хочеш

35

приблизительно это я и имел в виду

36

терь понятно....

37

Хмммм, даааа.....   Тема интересна, но только кто любил, сам без других отлично разберёться что такое любовь...

А кто не любил со слов ничего не поймёт...        ДА и тема с таким названием во флуде... в этом что-то неправильно...

38

просто интересно узнать мнения других...мне кажется,что это очень хорошая тема,если здесь пишут..а почему бы собственно не поделиться мыслями??...

39

Действительно

40

Самая большая на свете ложь это Любовь, потому что ее на самом деле не существует.

41

ты просто еще не влюблялся

42

Inferno написал(а):

ты просто еще не влюблялся

hhh

43

Kosmos написал(а):

Самая большая на свете ложь это Любовь, потому что ее на самом деле не существует

как я с тобой несогласна.....(((самая большая ложь это то,что Любви не существует)))прислушайся к Inferno,ведь правду говорит...

44

Sister_Chaos)) написал(а):

как я с тобой несогласна.....(((самая большая ложь это то,что Любви не существует)))прислушайся к Inferno,ведь правду говорит...

Он просто еще многого в жизни не понимает  :)
З.Ы 2Inferno Как говорят любовь штука злая смотри не влюбись в Бо....

45

а у тебя большой опыт???поделись :P

46

Sister_Chaos)) написал(а):

а у тебя большой опыт???поделись

Я думаю это не та история которую рассказывают детям перед сном.

47

Kosmos написал(а):

Я думаю это не та история которую рассказывают детям перед сном.

)))позволь,такое мог сказать только ребенок....и кто из нас дите??? :rofl:  :rofl:
парень,ести у тебя был печальный опыт-ээто совсем не значит,что Любви нет или что у других должно быть то же самое))))просто тебе то ли не везет,то ли ты на самом деле никакого опыта не имеешь... :D

48

Что такое любовь??? Ну как сказать......это то что дается нам, но также быстро притерается.......Может это не больше чем химия......Вообще понятия любви еще не найдено и понять человеку любит он или не любит, тоже сложно.....
И очень часто люди просто ошибаются!!!! Это интересно называется приелся и есть еще причины??

49

я считаю, что любовь-это великий дар, и что возможно,
это чувство не дано испытать каждому. и еще я думаю,
что люди с сильным характером постоянны в своих чувствах.

прочитала классное высказывание Моруа: "Любить-значит
испытывать волнение при мысли о некоей возможности, которая затем
перерастает в потребность, настойчивое желание........"

50

:( А я с Космосом согласна! :( . . .или это я одна такая - неспособная любить! :(

51

Мда,жизнь заставила в это поверить,но будем надеяться на лучшее)))

52

Inferno написал(а):

прости, но как можно давать или не давать повод...???? нужно быть просто собой, но может именно это и привлекает???? или ты предлагаешь из-за этого становиться другим человеком, то есть делать всё, что бы не нравиться другу???? тож не выход

53

Та нет,Инферно прав. Быть собой и давать повод это разные вещи

54

не понимаю, как можно давать повод нравиться??? может я этого не хочу и вообще не замечаю, но друга это не останавливает, может ему именно то и нравиться, что я ничего не вижу и "не даю повода"!!!!!

55

как думаешь, сколько раз можно влюбиться по настоящему????

56

Может и так . Кто его знает...

57

Rusja написал(а):

А я с Космосом согласна!  . . .или это я одна такая - неспособная любить!

можешь быть с ним согласна....но скорее,даже не то,что ты не можешь любить,а может ты еще не встретила Его??ну...еще и возраст такой...мы можем все ошибаться(((

58

Smile написал(а):

как думаешь, сколько раз можно влюбиться по настоящему????

влюбляться возможно бесконечное количество раз...а вот любить...другое дело...ну..все зависит от самого человека...
сколько сможет полюбить ,столько и будет..

59

Sister_Chaos)) написал(а):

)))позволь,такое мог сказать только ребенок....и кто из нас дите??? :rofl:  :rofl:
парень,ести у тебя был печальный опыт-ээто совсем не значит,что Любви нет или что у других должно быть то же самое))))просто тебе то ли не везет,то ли ты на самом деле никакого опыта не имеешь...

Долго думал что тебе ответить перебрал кучу вариантов и понял что никто тебе это лучше не обьяснит чем сама жизнь.
З.Ы Щас наверно открою большую тайну парней(парни не бейте)!!
Когда мы говорим что любим особенно в возрасте от 15 до 25 лет то это зачастую означает "чего тянуть давай трахнемся".
Всё это посная хуйня.
Да простят меня админы и модеры но подругоми написать не мог :)

60

Kosmos написал(а):

Долго думал что тебе ответить перебрал кучу вариантов и понял что никто тебе это лучше не обьяснит чем сама жизнь.
З.Ы Щас наверно открою большую тайну парней(парни не бейте)!!
Когда мы говорим что любим особенно в возрасте от 15 до 25 лет то это зачастую означает "чего тянуть давай трахнемся".
Всё это посная хуйня.

Мне кажется ,что если признаваться в любви для этого,то это только создает больше проблем. Лучше обойтись без этих сдов,а постараться добиться своего другим способом


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно