Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


lovepeacesex

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Kosmos написал(а):

З.Ы Щас наверно открою большую тайну парней(парни не бейте)!!
Когда мы говорим что любим особенно в возрасте от 15 до 25 лет то это зачастую означает "чего тянуть давай трахнемся".
Всё это посная хуйня.
Да простят меня админы и модеры но подругоми написать не мог

для меня это не новость,веришь???один раз наткнулась на такую ситуацию и чуть было не поверила....оказалось,что правильно сделала,что не поверила...это многому научило))сейчас у меня есть любимый человек...и эти отношения..они....СОВЕРШЕННО другие...ведь все познается на сравнении,не так ли???были разны(ненавижу это слово)"парни"...но все они ничто!!...наверно,еще существуют нормальные искренние люди....я ,честное слово,никогда не встречала таких людей...и очень благодарна,что встретила)если парни хотят секса-эьто не значит ,что мы не хотим...и я тоже открыто об этом говорю...
открою секрет:девушки тоже так хитрят)))))

62

Sister_Chaos)) написал(а):

ьто не значит ,что мы не хотим...и я тоже открыто об этом говорю...
открою секрет:девушки тоже так хитрят)))))

Это и так понятно. Вы же тоже люди)))

63

а вот с Alatriste согласна..нормальные люди говорят открыто...)))

64

ну вот....))))и не надо нчего выдумывать и пускать слова на ветер

65

аГА

66

:)

67

Груповуха? :lol:

68

Alatriste написал(а):

Мне кажется ,что если признаваться в любви для этого,то это только создает больше проблем. Лучше обойтись без этих сдов,а постараться добиться своего другим способом

У каждого свои методы :)

69

ну да....ты врешь девушке,а потом говоришь,что любви нету...а как она может существовать там,где ложь????

70

Логично построеная мысль +1

71

:yes:

72

вообщем,хреновые у тебя методы...ну да ладно...

73

да уж...не то слово какие хреновые!!! печально, что не у него одного такие методы, но все же не у всех)))

74

Да...это прекрасно когда ты встречаешь человека и совершенно уверен,что это именно он,твоя вторая половинка....Я встречалась с парнями и не про одного я не могу сказать,что любила....Была большая симпатия, интерес..одним словом влюбленность....которая со временем проходила....А настоящяя любовь это что-то другое...Любовь решает многое в нашей жизни....она приносит страдания,слёзы,но все равно без неё жить нельзя....Я считаю,что жизнь без любви,это не жизнь,а существование.....

75

о как завернула.......

76

Про парней согласна с Викой :)  Я думаю любовь - это когда готов отдать жизнь за человека! У меня такого никогда не было и я о4 сомневаюсь, что найдеться такой парень!

77

А мне хотелось бы найти....Действительно любовь это когда готов на все ради любимого

78

Я ж не горорила, что не хочу когото полюбить, просто сомневаюсь в том что смогу!

79

ну... в этом не нужно сомневатся... оно прийде т со временем... рано или поздно

80

Я иногда тоже сомневаюсь так что ты не одна

81

А вдруг не прийдет? :(

82

:/ лучше позно,чем никогда! А к тебе, Ярослав, уже приходило это чувство?

83

да.....

84

и долго это длилось?. . .так для интереса, потому что мне парни нравяться гдето месяц(это максимум, обычно они разочаровуют меня быстрее)

85

Именно когда ты был готов на все?

86

Ира +1...это точно....месяц это уже ого скоко....

87

это было 2 года....... я действительно был готов на ВСЕ ради нее........ я засыпал и просыпался с мыслью о ней.....
.... это прекрасное чуство

88

Счастливый.Я тоже бывало засыпала и просыпалась с мыслью о нем,но это что быстро проходило

89

*что-то

90

это не любовь... это временное влечение, которое проходит со временем......


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно