Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


lovepeacesex

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Вот именно...я ж говорю,что у меня всегда была только влюбленность

92

ниче... когданибуть ты обязательно встретиш своего принца.........

93

Rusja написал(а):

и долго это длилось?. . .так для интереса, потому что мне парни нравяться гдето месяц(это максимум, обычно они разочаровуют меня быстрее)

3 года тебе подойдет?
Понять бы еще закончилось оно или нет

94

Надеюсь.....оч хотелось бы

95

Inferno написал(а):

ниче... когданибуть ты обязательно встретиш своего принца.........

Слово обязательно тут лишнее

96

А мне с "обязательно" больше нравится....хотя это конечно не факт

97

факт не факт... но практически все встречают свою любовь..... просто не всегда могут с ними близко общатся...

98

далеко не все . в основном находят человека который не заебует

99

ну не скажи... не будеш же ты жить с человеком, который просто тебя не заебует....

100

Спасибки Alatriste, мне както больше нравилось что отвечает Inferno, болье обнодеживаюши! :(

101

кто как.

102

надежда умирает последней.... и убивать её - самое паскудноре дело, ведь она греет серце даже в самый тяжелый момент жизни....

103

Я согласна, что многие живут с тем кто просто не заебывает,но лично мне от этого не легче....я так не могу....

104

я тоже..... жить только ради жизни - неинтересно......

105

Да и заметь когда надеешся, надежда всегда умирает......пусть и последней

106

Очень больно, если тот человек,которого дюбишь тебе изменяет

107

Викуся написал(а):

Я согласна, что многие живут с тем кто просто не заебывает,но лично мне от этого не легче....я так не могу....

Ты уже с кем-то жила?

108

это невыносимо......

109

Нет не жила...я о том что не возможно встречаться с человеком который только не  заебывает.....

110

Викуся написал(а):

Я считаю,что жизнь без любви,это не жизнь,а существование.....

о,черт,не могу не согласиться))))))

111

мне кажется,что прежде всего должно быть комфортно с человеком.любовь-это понятно,понимание,забота...но вот комфорт....некоторые люди женятся,а потом,когда дело доходит до совместной жизни...они разводятся...а почему??потому что им не комфортно вместе...такое....а еще одна из причин развода -секс!как думаете,почему??

112

шото такую абракадабру сморозила...

113

если люди не радуют друг друга в постели, то дело не пойдёт и "кина не будет")))

"Радуют" - мда, прикольно сказано

114

та да....особенно вот эта ,извините,хуйня у девушек(да и у парней встречается):"буду беречь невинность до свадьбы"..-такая фигня...люди должны пробвать и жить вместе,и секс...если секс,ну...скажем ...не"плохой",но явно не то,что хотелось бы,то люди просто не подходят друг другу...должно быть приятно как и в общении,так и в сексе...

115

Smile написал(а):

радуют друг друга в постели, то дело не пойдёт и "кина не будет")))

ну и сказанула

116

норм

117

2Систер . Мы остались одни))))

118

ох!какой ужас!!я не выдержу...а че,серьезна???

119

Нет, облом.....

120

Sister_Chaos)) написал(а):

а если говорить о сексе между мужем и женой, то там вообще всё сложно... в постели часто-густо решаются глобальные вопросы!!!!


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно