Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


lovepeacesex

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

вот блин!а я так хотела с Саней один на один остаться...))

122

Сорри....Вы можете в асе один на один остаться

123

вот-вот)))) ^_^

124

Викуся написал(а):

вот блин!а я так хотела с Саней один на один остаться...))

:P

125

Это не я писала....

126

да,Alatriste ,это я написала)))

127

У меня не было инета,так что я прочитав ваши сообщения выскажусь может не совсем в тему,звыняйте:-) Любовь-это то чувство,что заставляет жить,даже если она безответная. К сожалению,мне как-то "везет",влюбляюсь не в тех;отдать жизнь -это перебор конечно,но все таки когда любишь готов на все и даже на противозаконное. Хочется конечно верить в светлое будуйщее,но я не думаю что найду свою любовь,потому что я не умею боротся,а это большой минус. Чтоб быть абсолютно счастливым нужна удача или  борьба. В фортуну я тож не верю...

128

Когда любишь отдать жизнь это совсем не слишком....хотя...кто его знает....А бороться действительно надо уметь,а то все время только со стороны наблюдаешь....это не дело

129

В том то и проблема,что боротся надо. И по краинем  мере,сердце с разумом должны  договорится.

130

Ну в принципе на факт,что тебе надо будет борьться,может он сам к тебе прийдет со своей любовью....

131

Я оптимист и верю в свое счастье
с любимым человеком!

132

Sister_Chaos)) написал(а):

да,Alatriste ,это я написала)))

тА я понял,я тебя и цитировал. Хз че оно так написало

133

не надо ее(любовь)искать..она сама приходит...когда пытаешся ее найти-не находишь..ее это "отпугивает"...или нарываешся на какие-то совершеннол ненужные отношения,разочаровывуешся в человеке..нафиг надо...проверено на собственном опыте..

134

если ты действительно бедишь верить в то, что найдешь свою любовь, то это обязательно случится! это не пустые слова. а любовь - мощнейшая сила!

135

да, из-за любви погибали народы, но то, что пара человек...

136

Мда,любовь коварная штука. Сегодня нет,а завтра -ты не можешь жить без этого человека...

137

Ol4ik написал(а):

К сожалению,мне как-то "везет",влюбляюсь не в тех

Прикольно, их чего под сто было в твои 16? а ты ваще уверена, что это любовь была?

138

Ну не под сто,а под 20,и это была влюбленность. Любовь была 2 раз,когда видишь мир в розовых тонах,улыбка не сходит с лица даже во сне,и за этого человека готов отдать жизнь,думаешь о нем все время, вспоминаешь встречи, и тебе хочется этим поделится,ты прыгаешь,смеешся,рассказываешь всем как мир прекрасен,что даже в дожде есть много позитива.... Я могу еще долго писать,но лучше это ощутить на себе;-)

139

Ol4ik написал(а):

отдать жизнь -это перебор конечно

Ol4ik написал(а):

и за этого человека готов отдать жизнь

. . .когото из нас явно галючит!

140

+1(обоим)

141

,но все таки когда любишь готов на все...это к 1 цитате,так что все тип-топ)

142

+1! почти выкрутилась! :D

143

Что значит почти?! Я выкрутилась:-)

144

молодец!!!!

145

Хммммм. токо одно...

вы все испортили Олю. или наоборт исправили=)   Ну тоисть изминили :rofl:

146

В смысле?

147

Викусь +1,я тоже не совсем поняла как меня изменили:-). Чифф,обьясни пожалуйста)

148

Мне понравилось Ирусино сранение, того что написал Оля в одном посте разные вещи=)

149

Ol4ik написал(а):

Любовь была 2 раз,когда видишь мир в розовых тонах,улыбка не сходит с лица даже во сне,и за этого человека готов отдать жизнь,думаешь о нем все время, вспоминаешь встречи, и тебе хочется этим поделится,ты прыгаешь,смеешся,рассказываешь всем как мир прекрасен,что даже в дожде есть много позитива.... Я могу еще долго писать,но лучше это ощутить на себе;-)

а ты уверенна,что это была любовь???еще и 2 раза???некоторые люди неспособны любить вообще!...а ты за 16 целых 2 раза успела???еще не согласна с тем,что "ты видишь мир в розовых тонах"...скорее наоборот..."слепая"влюбленность-это розовые тона...а когда любишь ты все видишь,как есть...любви не бывает в одном цвете...))ты видишь человека таким ,как он есть...НЕ идеализируешь его,как это бывает при влюбленности...видишь все недостатки,минусы,но при этом любишь их...любишь человека за то,что он есть...все просто...
....в дожде и так много позитива,но не все видят его))

150

Ха-ха :lol: я ж говорила ПОЧТИ выкрутилась! Sister_Chaos, она мой вопрос "Ты уверена, что это любовь?" проигнорила, так шо врядли и щас ответит!


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно