Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


lovepeacesex

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

может быть...а что она будет делать ,если все завалят ее этим вопросом??не отвертится!)) :rofl:

152

Даш,розовые тона,эт выражение,образность. Да я согласна что за 16 лет не все могут полюбить да еще и 2 раза,но мне повезло или наоборот не повезло,любовь встретилась 2 раза. Спешали фор Руся, ДА Я УВЕРЕННА ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ.

153

ну я не настолько тупая,чтоб подумать,что мир и вправду стал розовым!пля,ты жжешь) :rofl:
я сказала,что любовь многоцветна...у нее нет постоянного цвета)розовый-цвет обмана

154

:pardon: почемуто мне слабо вериться в это! Во-первых ты не как все влюбленые описываешь любовь, а во-вторых лет в 11, или когда она у тебя первая была, о4 сложно понять, что это именно то чувство, даже взрослые не всегда осознают! короче, Я ПРОТЕСТУЮ и думаю, что ты чегото напутала и не правильно понимаешь, что такое "любовь"! :boast:

155

А думай как хочешь,твое право)

156

ну...честно говоря,мне тож не верится..конечно невозможного не бывает в нашем мире(к счастью,это так...даже колбаса на деревьях растет),но любовь...мм...штука тонкая..хрупкая...тем более,если ты пишешь,что влюблялась "раз 20, а то и больше",то почему решила,что эти 2 раза тоже не были влюбленностью,а именно любовью??м?
Rusja ,вот скок ты раз влюбиться успела за 16 лет???я ,не смотря на то,что я человек влюбчивый,влюблялась раза 2..ну макс  3...

157

Я влюблялась три раза, остольное была большая симпатия, симпатия и просто на один день! Давайте закроем тему добивания Оли и поговорим о том, что мальчики с девочками поменялись местами! Раньше из мальчиков слова любви просто выбивали, а щас из девочек их никамим макаром не выташишь! Девочки стали черствими и бездушными, а мальчики сопливыми и романтичными! :bad:

158

И это самое печальное

159

о,да))это правда...мы их защищаем,ухаживаем...а они льют слезы в наши блузочки и хотят внимания)))
на самом деле,не совсем так...
вот вас(всех)не бесят эти глупые стереотипы??типа,у парня свои обязанности:пригласить,поухаживать,проявить внимание,подарить цветочки и т.д  а у девушек свои...меня оч!!!мне кажется,что это на самом деле глупо...расписывать,кто что делает...как вы считаете??

160

Бесит немного,но парни(заложено природой было)- охотники. Тоесть сидеть и лить слезы нам в блузочки не имеют права. И вообще большинство ведет себя как капризные 5-летние девочки. Кошмар!

161

Я не согласна ,посмотрите на этих девченок, никогда не отлипают от пацанов,вешаются им на шею и т.д....а пацанам как показывает статистика почти всегда напливать,только иногда они могут выдилить из толпы девок одну которая им понравится....Это просто мы такие неподступный(я,Ира и еще парочку),а остальные...

162

Парни охотники,насмешила...по моему это качество запрятано у них глубоко в ж**е

163

:( Если бы парни были охотниками, а то сидят себе на розслабоне и ждут пока на них хтото повеситься! Один раз им отказал, а они уже другую ищут, вот такая вот любовь!

164

да, стереотипы это штука паганая... моя сестра меня не поняла, когда узнала, что я первая призналась в своих чувствах и сказала, что сама так не сделала бы... тем самым "убила меня наповал"!!! странная!!!!!  :blink:

165

ой,эт все фигня...какая разница,кто признается в своих чувствах первый или кто первый позвонит???я никогда не следую этим принципам...фэ :bad:

166

a ja vot sleduju. ja ne mogu pervaja priznat'sya. da, ja mogu pervaja nachat' flirtovat', no chtob priznat'sya.. ja lichno schitaju, chto devushka ne dolzhna begat' za muzhchinoi, a naoborot

167

не знаю...в наше время все настолько поменялось......лично мы с В.признались друг другу одновременно))но я бы могла это сделать и первой.... первые шаги в общении и во флирте делала я)когда я поняла,что хочу его поцеловать,то.....он сделал это сам)вот так мы начали читать мысли друг друга))
стереотипы-х***я


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » lovepeacesex


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно