Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Новости школы » Скучные Уроки


Скучные Уроки

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Самый нудный урок
Химия

44% - 4
Англиский

11% - 1
Информатика

22% - 2
Биология

22% - 2
Другой

0% - 0
Голосов: 9

1

Непонятно зачем опрос удалили так что начнем снова.
Если отвечаете "Другой." то напишите какой

2

биология..... даже на информатике есть чем занятся, не говоря о других предметах...

3

ГЕОМЕТРИЯ!!!!!!!

4

А чё тода не Алгебра уж?

5

Блин люди....Кто такой Smile,что за манера не писать имена....вообще не понятно кто пишет....

6

Сори за флуд...больше не буду

7

информатика - самый скучный урок...когда не за компами

8

ну когда как.... на инфе можно походить...... не слушать училку... кататся на стульях.....
а вот на боилогии СОВСЕМ нечего делать.... око слушать ор фроси

9

это тебе можна на инфе веселиться,а у меня всегда с ней проблемы

10

Ну дат ты ж в алгоритмах и паскале не буб-бум)))

11

и ты думаеш их там выучить? там ничего нельзя выучить

12

Я уже говорила что самый нудный урок это химия, на ней вообще нечего делать да еще и голос у Васьки прааааативный, со скуки иногда даже химию учу.

13

а мне нравится.... Васька порожняк не гонит

14

вот именно.. может она и нудная, но учит она в принципе нормально. особенно по отзывам В класса, когда у них Борчевская химию вела! так они вобще нифига не понимали! и молились на то, чтоб Васька вернулась! так что.....

15

Викуся написал(а):

Да нет тут и Извиняться, незачто, мне тоже очень интерестно :rolleyes:

16

спасибо Тома..... а то у нас больше нет сторонников химии

17

Вы что!!!!!
Я очень люблю химию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

18

0_о.... еще один любител химий...... нас скоро будет много

19

Почему я тоже сторонник химии...не неправильно...Я сторонник Васьки, она меня оч напрягает...А еще мне понравилась её фраза на прошлом уроке:Поскольку вы прлохо написали самостоятельную, сегодня будет контрольная....Согласитесь очень логично просто офигеть как

20

А помните как мы её называли в прошлом году???      Мне кажеться подходит и сегодня...    Хотя половина выражения не актуальна...

P.S "Мелированое Чмо" :pardon: плохо такое за глаза, нооо...

21

Да...как-то у нее с прическами неудачно....Видели как щас постриглась... :rolleyes:

22

да уж.... а еще она слушает попсу..... я ее както спрашиваю, что вы слушаете, она говорит - попсу

23

:lol: у нее еще такая классная мелодия на звонке стоит из серии Ласковый Май ^_^ И с причами ей точно не везет +1)))) На химии мы вообще никаких опытов не делаем, одна теория. Мне папа рассказывал что в ихнее время вся теория(ну почти вся) поттверждалась на практике, опытми всякими. А тут сидишь и фигней страдаешь, всякие формулы в которых непонятно что есть что(((

24

Да она слишком нудно все рассказывает да еще и с таким выражением на лице.....и почти всегда злая...мне кажется она вообще не любит наш класс....

25

Она нас вообще не переносит, она даже в театры не ходила, а на Тамарку все сваливала, плохая она...

26

Да и еще раз да.....Она становится хорошей только когда ей что-то надо."Девочки сделайти выписку оценок""Девочки сделайте график дежурств"...фу аж тошнит...курица

27

могу только согласиться=)...  Как что-то нужно напечатать так...   А как там простить что-то так...

28

а как потом тему ставить за напечатаное, так шыш!!!!

Отредактировано Inferno (2007-10-16 18:59:29)

29

Проголосовал за Биологию так как все эти законы Менделя от меня оч далеко  :yes:

30

не просто далеко..... космически далеко.. и не для одного тебя


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Новости школы » Скучные Уроки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно