Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Информатика » Информатика


Информатика

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте писать тут на уроке Информы, если мы за компами :help:

Ну его ту аську :bye:

2

+1
отличное времяпровождение

3

Конечно не плохой вариант но не проще ли просто сказать

4

ммм.... мы н ищем легких путей + просто разговаривать мы уже пробовали,
и скажу что надоело просто говорить на уроке

5

Ну да.Говорить пиша посты в форумк в очередной раз забивая его непонятно чем значительно веселее

6

конечно веселее чем слушать бред нашей училки о том, что на уроке не разговаривают

7

Она просто сгонит с компов или отключит интернет

8

а если не узнает?

9

Да делайте что хотите.Не узнает значит так и будет.

10

ок

11

Влад, забудь про забивание форума...

Забьём - почистим :pardon:

12

Ок ты админ ты решай

13

Если чесно я поддержу Влада....Глупо сидя друг возле друга печатать в форум сообщения....И кста,что писать:ха-ха я сижу рядом с тобой, я тебя вижу....Так что ли или как?Что можно писать... сами подумайте это не разумно

14

Я создал, тему а вы думайте что писать... Кому есть что написать, тот напишет...

П.С  Вика представь ситуацию... Нам задали задание, и нашёлся человек который его зделал... А задание важное..тематический бал...
И у тя нет времени его зделать уже никак(ты незнаеш как его зделать), а оценку хочеться хорошую... И тут ты вспоминаеш что есть форум, открываеш  эту тему, и видиш что тут висит ссылка на твои 10-12 балов.   

Есть конечно и другие способы передать файл, но лишний способ никогда не помешает. Щас может кажеться что это лишнее, дурное загромаждение форума...  А потом, может и пригодиться.  + если я сижу за 9 столом, а ты за 2, мне не сложно к тебе подойти и что-то сказать, но ведь так интересней :D

Если все честно считают что это никому ненада, то я могу зделать пару клацаний, и темы не будет...

15

хорошая идея...(про Т.О.)... но она может посечь

16

Тут тебе в помощ Alt+Tab   ну и прямые руки, изобретательный мозг, острый глаз, чувствительный нос....      и много другого,   Согласись шансы есть, и они достаточно велики что она не просичёт...

17

кто подарит прямые руки, изобретательный мозг, острый глаз, чувствительный нос....      и много другого?

18

Мне вообще все равно...пусть висит эта тема,хотя я все равно считаю её бесталковой

19

ниче, в понедельник ее опробуем

20

К сожалению, тестинг переноситься на неопределённое будущие...

21

блин...... а чего?

Тестинг прошёл успешно, опробовал возможность на успех весьма высока

22

а Я всёравно настаиваю=)

Ну хоть с Инферно поиздеваемся над этой темой=)

23

ыыы.... флуд навсегда!


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Информатика » Информатика


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно