Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » "Религия"..ну,или простыми словами:ваш стиль жизни


"Религия"..ну,или простыми словами:ваш стиль жизни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто что думает по этому поводу??если у кого-то стиль,которого он придерживается??взять тех же Эмо...это к примеру..

2

em..nu religija eto gromko skazano. religia - eto religia, a stil' zhizni eto sovsem drugoe. ja ne hochu i ne prenadlezhu ni k kakim subkulturam. eto vse ravno chto vgonyat' sebya v ramki

3

в какой-то мере ты права...громковато..но!я ведь в ковычки взяла..обрати внимание...
я тоже считаю,что принадлежать одной субкультуре...ну...не то что бы неправильно,скорее глупо

4

я не принадлежу к какому либо течению...... считаю, что это признок тупости и недалекомыслия

5

молодец!еще добровольцы??? :big_boss:
кто выскажет свое мнение????

6

Я люблю быть собой.Ибо сказано в инете-"Ктулху-не Креведко!!!"

7

главное не теряться в этом бАльшом и сложном мире, а уж каким способом этого достигать решать каждому для себя))) но лично я это просто Я :)

8

А вот мне нравиться буддизм, и как религия, и как способ жить.
Кто мне что по этому поводу скажет?

9

хм...... буддизм одна из самых легких для вероисповидания религий..... ни храмов, ни постов...... раз в месяц мантры почитай и молодец

10

тут могу, сильно возрозить...   Религия, не должна никчему принуждать,  а быть способом жизни....

ТЕбя ж никто не заставляет ходить в храмы,( ты наверно и не ходиш по порыву души)   и мантры тебя никто не  заставляет читать, но думаю и ты иногда просто сидиш  и думаеш о чём то высоком, непонятном...

11

о высоком и загадочном, но в то же время простом и совсем близком...

12

Всё мне тема надоела=), придумывайте другое=)

13

мне тоже

14

Почему никто ничё  не придумывает?

15

потому что нас косит шиза........


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Юмор » "Религия"..ну,или простыми словами:ваш стиль жизни


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно