Вот и Здохло детище=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто смотрел вчера Динамо-Манчестер?

Делитесь своими впечатлениями, критикуйте игроков, и судей... 

Как вам тот факт что оба гола закатитли черномазые (ой афро-американци...)

2

Я смотрела! :D Криштиану Роналду супер, хоть и забил нам два гола :fie: . . .но некоторые девочки меня поймут!

3

Он просто смазливый мальчик и похож на пупсика....поэтому он мне не нравится

4

Но низя отрицать что в футбол он играет класно...   А всё его актёрское мастерство только для фанов  :D

5

да, он симпатичный, но наверняка сволочь, хотя это не мешает ему действительно хорошо играть!!! :)

6

:beee: Почему это он сволочь? он прикольный, симпатишный и круто играет! хватит на него гнать! скажите своего любимого футболиста, я погоню!

7

Бля, падонки просрать 2:4.Это ужас а точто голы забилили нигеры это просто аут

ХМ бан или нет, хотя ты же сразу отпишеш что это цитата=)

8

так получается, что симпатичные мальчики сволочи! я не говорю, что он неприкольный или играет х..ово!!! и гнать на него не собиралась, прости, если обидила, ничего личного-только бизнес))  ;)

9

Криштиану-лапуля! Оч симпотный,и классно играет. Правда,его подозревают в изнасиловании......:-(

10

оууу... странно, что ТАКОМУ парню пришлось насиловать!!!!

11

че вы нашли в футболе? разве это нормально: 22 потных мужика, как сумашелшие бегают по полю за одним мячом(вы подумайте, 1 мяч маловато для 22 человек)..... ну разве это нормально?

12

нормально или нет это такое дело! В ФУТБОЛЕ ГЛАВНОЕ МОМЕНТ ПОБЕДЫ!!!! а вообще я люблю глобальные чемпионаты, типа евро кубок или чемпионат мира по футболу, а отборочные матчи не смотрю...

13

А я лублю футболистов, точнее их ножки! :D

14

????? ты любительницы кривых ножек?

15

ножки??? нет ножки их не покатят!!! аа, они на любителя

16

Ярослав, ты чаво странный? у них накачаные прикольные ножки! не завидуй :P

17

еб**ь-еб**ь,что я слышу? так, б**дь, еще кто-то раз назовет афро-американцев нигерами и тепе, приеду и поговорим у кого так есть права так изощренно п***еть.можете банить, мне по**й.это еще раз докажет ваш уровень, про то что беспочвенно оскорблять расу людей у вас считается приемлемым..уууу как я зла!!!!!

Отредактировано bittersweet (2007-10-28 06:23:28)

18

Мда, непрошдо и пол года а все такими толнорантными заделались

19

Ярослав,slushai, ty navernoe, ochen' ogranichennyi chelovek sudya po tvoim maksimalistskim vyskazyvanijam. pered tem kak, kogo-to osuzhdat', podumai, chto TY zhaesh' ob etix pravilax? a voobshe, o chem ty govorish? o tom chto uvazhat' lyudei eto e******e pravila?
bl***a zhizn'? hochesh' privedu pimer, sravnim? vot vy uzhe neskol'ko mesyacev vedete topic "davaite vstretimsya", a v nashei shkole na igru protiv drugoi shokly prishla polnostyu vsya nasha shkola v nashih cvetah (zelenyi i zheltyi. 60 procentov eshe i volosy v zelenui i zheltyi pokrasili) i eto pri tom, chto eto bylo ne obyazate'no. vot eto ja nazyvaju bzaimopodderzhka i nastojashii spirit. razve u vas takoe vozmozhno? sidi, zhui semechki.

Отредактировано bittersweet (2007-10-28 21:12:29)

20

Я считаю, что , гоняясь за мячиком, они зарабатывают деньги!
;)

21

мда, ещё какие!!!!!! :)


Вы здесь » Вот и Здохло детище=) » Спорт » Футбол


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно